Архіў навін - Аддзел па адукацыі, спорту і турызму Круглянскага раённага выканаўчага камітэта
Дадаткова

Архіў навін

19.02.24

Результативное участие в республиканских соревнованиях «Снежный снайпер»

В минувшее воскресенье завершились республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба, которые проходили с 12 по 18 февраля на базе спортивного комплекса «Раубичи» (Минский р-н, п/о Острошицкий городок). За медали боролись 168 школьников в трех дисциплинах: спринт, масс-старт и смешанные эстафеты.

От Круглянского района в состав команды Могилёвской области по итогам отборочных этапов попали 7 учащихся и, показав всё свое мастерство, завоевали второе общекомандное место!

По  итогам личных гонок в спринте бронзовая медаль у учащейся ГУО «Средняя школа № 1 г. Круглое» Екатерины Косачёвой.

В эстафете в составе команды области младшей возрастной группы третьими финишировали Вероника Выговская, Денис Поршнёв и Захар Питкевич (учащиеся ГУО «Средняя школа № 2 г. Круглое»). В средней возрастной группе в составе команды также на третью ступень пьедестала почёта поднялся Роман Дашкевич (учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Круглое»). Большой вклад в борьбе за второе место эстафеты в старшей возрастной группе внесли Екатерина Косачёва и Станислав Хмелевский (учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Круглое»).

Поздравляем с заслуженными наградами наших юных биатлонистов!