Архіў навін - Аддзел па адукацыі, спорту і турызму Круглянскага раённага выканаўчага камітэта
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

25.06.12

Коррекционно-оздоровительный лагерь "Надежда"

Школьные каникулы – это прекрасная пора, которую с нетерпением ждет каждый ребенок. Одним из самых популярных и доступных вариантов детского отдыха являются летние оздоровительные лагеря.

На базе ГУО «Круглянский ЦКРОиР» с 1 июня по 18 июня функционировал летний коррекционно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием «Надежда». Здесь на протяжении 18 дней оздоровились 25 детей, в том числе и дети с особенностями психофизического развития.

Летний коррекционно-оздоровительный лагерь «Надежда» - это детский лагерь, в котором дети весело отдыхают, находят новых друзей, развивают свои творческие способности и получают огромный заряд положительных эмоций.

Педагогом-организатором и воспитателями лагеря была разработана разнообразная насыщенная программа мероприятий: конкурсы, викторины, спортивные соревнования, беседы на тему пожарной безопасности и безопасности на дорогах.

Конкурс "Мумия

Конкурс загадок

Кроме этого дети посетили Могилевский областной театр кукол, где их вниманию была предоставлена сказка «Кошкин дом», побывали в зоосаде.

Мы едим, едим, едим. Посещение зоосада.

Посещение зоосада.

Коллектив воспитателей помогал создавать для ребят дружескую, доброжелательную атмосферу, сделать летний отдых незабываемым.

Так как лагерь «Надежда имеет коррекционную направленность, то также здесь проводились различные коррекционные мероприятия, психологические тренинги.

Довольны организацией лагеря остались и родители – уходили со словами благодарности, а дети с надеждой вернуться в наш лагерь в следующем году.

Закрытие лагерной смены.