Архіў навін - Аддзел па адукацыі, спорту і турызму Круглянскага раённага выканаўчага камітэта
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

19.03.15

Конкурс «Семейный фотоальбом: Помним! Гордимся!»

В период с 6 марта по 31 мая 2015г. проводится конкурс «Семейный фотоальбом: Помним! Гордимся!», посвященный 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

Чтобы стать участником проекта необходимо написать и отправить в редакцию газеты «7 дней» сочинение, рассказ, фотографии, отражающие воспоминания из жизни представителя старшего поколения, связанные с событиями Великой Отечественной войны.

Конкурсные материалы с пометкой «На конкурс творческих работ» направляются не позднее 24 апреля 2015г. почтой в республиканское унитарное предприятие «Белорусское телеграфное агенство» (УП «БелТА», 220030, г.Минск, ул.Энгельса, 30, редакция газеты «7 дней») или по электронной почте: www.7days@belta.by с обязательным приложением заявки на участие в конкурсе «Семейный фотоальбом: Помним! Гордимся!» согласно прилагаемому положению.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальных сайтах Министерства образования Республики Беларусьwww.edu.gov.by, редакции газеты «7 дней»www.7dney.by.