ОЛИМПИЙСКИЙ ЗВЕЗДОПАД - Отдел по образованию, спорту и туризму Круглянского районного исполнительного комитета
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ОЛИМПИЙСКИЙ ЗВЕЗДОПАД

Мы создали своеобразную галерею достижений, которая собрала победителей олимпиад по учебным предметам, начиная с 2004 года.

Имена победителей олимпиадного движения звучат сегодня как символы результативного труда, вдохновения и таланта. Дорогие ребята и уважаемые учителя!

Интересных вам открытий, высоких достижений и новых побед!


Победители международных олимпиад по учебным предметам

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования

Класс

Предмет

Результа

тивность

Ф.И.О. учителя

2017 год

(олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»)

Абаева Ульяна Александровна

СШ № 1

XI

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

2010 год

(олимпиада  в рамках Международной летней школы русского языка «Московия»)

Лобацкая Анна Сергеевна

СШ № 1

X

русский язык и литература

диплом

2 степени

Головков

Олег Владимирович

2009 год

(олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»)

Лобацкая Анна Сергеевна

СШ № 1

IX

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

2007 год

(олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»)

Башарова Мария Олеговна

СШ № 1

X

русский язык и литература

диплом

Головков

Олег Владимирович

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования

Класс

Предмет

Результа

тивность

Ф.И.О. учителя

2020/2021 учебный год

Тоскаева Мария Михайловна СШ № 1 9 русский язык и литература

диплом

1 степени

Головков Олег Владимирович

Близняков Глеб Сергеевич СШ № 1 11 физическая культура и здоровье

диплом

1 степени

Близняков Сергей Фёдорович

Королёв Руслан Александрович Рубежский УПК 9 трудовое обучение

диплом

3 степени

Каховский Виталий Викторович

2016/2017 учебный год

Черняева Дарья Петровна

СШ № 1

11

обществоведение

похвальный отзыв

Самолазова Наталья Михайловна

2015/2016 учебный год 

Абаева Ульяна Александровна

СШ № 1

9

русский язык и литература

похвальный отзыв

Головков

Олег Владимирович

Черняева Дарья Петровна

СШ № 1

10

обществоведение

похвальный отзыв

Самолазова Наталья Михайловна

2012/2013 учебный год

Метелица Мария Сергеевна

СШ № 1

11

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

2011/2012 учебный год

Лобацкая Анна Сергеевна

СШ № 1

11

русский язык и литература

диплом

1 степени

Головков

Олег Владимирович

2010/2011 учебный год

Лобацкая Анна Сергеевна

СШ № 1

10

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

2009/2010 учебный год

Лобацкая Анна Сергеевна

СШ № 1

9

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

2008/2009 учебный год

Романькова Екатерина Юрьевна

СШ № 1

11

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

2007/2008 учебный год

Романькова Екатерина Юрьевна

СШ № 1

10

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

 2006/2007 учебный год

Башарова Мария Олеговна

СШ № 1

9

русский язык и литература

диплом

1 степени

Головков

Олег Владимирович

Победители третьего этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования

Класс

Предмет

Результативность

Ф.И.О.учителя

2020/2021 учебный год

Близняков Глеб Сергеевич

СШ № 1

11

физическая культура и здоровье

диплом

1 степени

Близняков Сергей Фёдорович

Королёв Руслан Александрович

Рубежский УПК

9

трудовое обучение

диплом

1 степени

Каховский Виталий Викторович

Тоскаева Мария Михайловна

СШ № 1

9

русский язык и литература

диплом

2 степени

Головков

Олег Владимирович

Кудревич Павел Сергеевич

СШ № 1

10

английский язык

диплом

2 степени

Михайлова Надежда Петровна

Коровкин Максим Андреевич

СШ № 2

9

физическая культура и здоровье

диплом

3 степени

Семёнов Андрей Васильевич

Иванькова Екатерина Сергеевна

Тетеринский УПК

11

немецкий язык

похвальный отзыв

Черняев Евгений Александрович

Кунец Андрей Александрович

Филатовский УПК

10

трудовое обучение

похвальный отзыв

Семченко Александр Витальевич

Мельников Владислав Михайлович

СШ № 2

11

физическая культура и здоровье

похвальный отзыв

Семёнов Андрей Васильевич

Старовойтов Артём Дмитриевич

СШ № 2

10

физическая культура и здоровье

похвальный отзыв

Коровкин Андрей Викторович

2019/2020 учебный год 

Близняков Глеб Сергеевич

СШ № 1

10

физическая культура и здоровье

диплом

1 степени

Близняков Сергей Фёдорович

Королёв Руслан Александрович

Рубежский УПК

8

трудовое обучение

диплом

2 степени

Каховский Виталий Викторович

Арашкова Анастасия Юрьевна

СШ № 1

11

обществоведение

диплом

3 степени

Самолазова Наталья Михайловна

Бригневич Владислав Олегович

СШ № 1

11

обществоведение

диплом

3 степени

Самолазова Наталья Михайловна

Тоскаева Мария Михайловна

СШ № 1

8

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

Кудревич Павел Сергеевич

СШ № 2

9

английский язык

диплом

3 степени

Крыжановская Ольга Григорьевна, тренер Михайлова Надежда Петровна

Кудрявцев Дмитрий Александрович

СШ № 2

11

география

диплом

3 степени

Цыбукова Валентина Васильевна

Петухов Максим Дмитриевич

СШ № 2

8

математика

похвальный отзыв

Тишурова Людмила Евгеньевна

Шкиндерова Юлия Юрьевна

Кручанский УПК

11

немецкий язык

похвальный отзыв

Чемохуд Ирина Николаевна

 2018/2019 учебный год 

Шкиндерова Юлия Юрьевна

Кручанский УПК

10

немецкий язык

диплом

3 степени

Чемохуд Ирина Николаевна

 2017/2018 учебный год

Афремова Дарья Сергеевна

СШ № 1

9

математика

диплом

2 степени

Канькова Ирина Дмитриевна

Минчукова Екатерина Сергеевна

СШ № 1

11

обществоведение

диплом

2 степени

Самолазова Наталья Михайловна

Корнеева Маргарита Сергеевна

СШ № 1

9

русский язык и литература

похвальный отзыв

Головков

Олег Владимирович

Куликовская Анна Алексеевна

СШ № 1

10

русский язык и литература

похвальный отзыв

Головков

Олег Владимирович

 2016/2017 учебный год 

Афремова Дарья Сергеевна

СШ № 1

8

математика

диплом

2 степени

Канькова Ирина Дмитриевна

Абаева Ульяна Александровна

СШ № 1

10

русский язык и литература

диплом

2 степени

Головков

Олег Владимирович

Куликовская Анна Алексеевна

СШ № 1

9

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

Минчукова Екатерина Сергеевна

СШ № 1

10

обществоведение

диплом

3 степени

Самолазова Наталья Михайловна

Черняева Дарья Петровна

СШ № 1

11

обществоведение

диплом

3 степени

Самолазова Наталья Михайловна

Боярский Максим Олегович

ФилатовскийУПК

11

трудовое обучение

диплом

3 степени

Семченко Александр Витальевич

Мельничёнок Роман Николаевич

Рубежский УПК

11

трудовое обучение

диплом

3 степени

Каховский Виталий Викторович

Шкиндерова Елизавета Николаевна

СШ № 1

11

обществоведение

поощрительный отзыв

Самолазова Наталья Михайловна

 2015/2016 учебный год 

Абаева Ульяна Александровна

СШ № 1

9

русский язык и литература

диплом

1 степени

Головков

Олег Владимирович

Черняева Дарья Петровна

СШ № 1

10

обществоведение

диплом

1 степени

Самолазова Наталья Михайловна

Семченко Евгений Александрович

ФилатовскийУПК

11

трудовое обучение

диплом

2 степени

Семченко Александр Витальевич

Павлинич Дмитрий Сергеевич

СШ № 2

10

география

диплом

3 степени

Лепкович Лариса Петровна

Мельничёнок Роман Николаевич

Рубежский УПК

10

трудовое обучение

диплом

3 степени

Каховский Виталий Викторович

Минчукова Дарья Михайловна

СШ № 1

11

русский язык и литература

поощрительный отзыв

Головков

Олег Владимирович

Дубяго Татьяна Михайловна

ФилатовскийУПК

11

обществоведение

поощрительный отзыв

Дубяго Ирина Ивановна

Аникович Даниил Денисович

СШ № 2

9

математика

поощрительный отзыв

Тишурова Людмила Евгеньевна

Минин Юрий Михайлович

СШ № 1

11

физика

поощрительный отзыв

Бондаренко Татьяна Николаевна

 2014/2015 учебный год 

Листратова Анна Александровна

СШ № 2

10

математика

диплом

3 степени

Тишурова Людмила Евгеньевна

Минчукова Дарья Михайловна

СШ № 1

10

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

Павлинич Дмитрий Сергеевич

СШ № 2

9

география

диплом

3 степени

Лепкович Лариса Петровна

Семченко Евгений Александрович

ФилатовскийУПК

10

трудовое обучение

диплом

3 степени

Семченко Александр Витальевич

Аникович Даниил Денисович

СШ № 2

8

математика

поощрительный отзыв

Тишурова Людмила Евгеньевна

Дубяго Татьяна Михайловна

ФилатовскийУПК

10

белорусский язык и литература

поощрительный отзыв

Матошко Галина Ивановна

 2013/2014 учебный год 

Листратова Анна Александровна

СШ № 2

9

математика

диплом

3 степени

Тишурова Людмила Евгеньевна

Мельниченок Роман Николаевич

Рубежский УПК

8

трудовое обучение

диплом

3 степени

Каховский Виталий Викторович

Цыбукова Мария Николаевна

Кручанский УПК

11

немецкий язык

поощрительный отзыв

Чемохуд Ирина Николаевна

 2012/2013 учебный год 

Гарусова Анна Юрьевна

СШ № 2

11

английский язык

диплом

1 степени

Михайлова Надежда Петровна

Клещиков Алексей Сергеевич

СШ № 2

11

география

диплом

3 степени

Лепкович Лариса Петровна

Листратова Анна Александровна

СШ № 2

8

математика

диплом

1 степени

Тишурова Людмила Евгеньевна

Метелица Мария Сергеевна

СШ № 1

11

русский язык и литература

диплом

2 степени

Головков

Олег Владимирович

Цыбукова Мария Николаевна

Кручанский УПК

10

немецкий язык

поощрительный отзыв

Чемохуд Ирина Николаевна

 2011/2012 учебный год 

Гарусова Анна Юрьевна

СШ № 2

10

английский язык

поощрительный отзыв

Михайлова Надежда Петровна

Герман Полина Валентиновна

СШ № 2

8

математика

диплом

3 степени

Петушкова Галина Евгеньевна

Клещиков Алексей Сергеевич

СШ № 2

10

математика

диплом

2 степени

Тишурова Людмила Евгеньевна

Лобацкая Анна Сергеевна

СШ № 1

11

русский язык и литература

диплом

2 степени

Головков

Олег Владимирович

Метелица Мария Сергеевна

СШ № 1

10

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

 2010/2011 учебный год 

Лобацкая Анна Сергеевна

СШ № 1

10

русский язык и литература

диплом

1 степени

Головков

Олег Владимирович

Клещиков Алексей Сергеевич

СШ № 2

9

математика

диплом

3 степени

Тишурова Людмила Евгеньевна

 2009/2010 учебный год 

Антипирович Юлия Федоровна

СШ № 2

11

география

диплом

2 степени

Лепкович Лариса Петровна

Карась Ольга Михайловна

СШ № 1

9

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

Лобацкая Анна Сергеевна

СШ № 1

9

русский язык и литература

диплом

1 степени

Головков

Олег Владимирович

 2008/2009 учебный год 

Антипирович Юлия Федоровна

СШ № 2

9

география

диплом

2 степени

Лепкович Лариса Петровна

Гречихина Вероника Александровна

СШ № 2

9

физика

диплом

3 степени

Подлова Валентина Тимофеевна

Лобацкая Анна Сергеевна

СШ № 1

8

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

Романькова Екатерина Юрьевна

СШ № 1

11

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

 2007/2008 учебный год 

Башарова Мария Олеговна

СШ № 1

10

русский язык и литература

диплом

3 степени

Головков

Олег Владимирович

Далимаев Александр Васильевич

Комсеничский УПК

11

астрономия

похвальный отзыв

Мильянцова Вера Ивановна

Павлова Кристина Юрьевна

СШ № 2

10

география

похвальный отзыв

Лепкович Лариса Петровна

Романькова Екатерина Юрьевна

СШ № 1

10

русский язык и литература

диплом

1 степени

Головков

Олег Владимирович

Сидорова Юлия Александровна

СШ № 1

10

белорусский язык и литература

диплом

3 степени

Романовская Ирина Васильевна

 2006/2007 учебный год 

Башарова Мария Олеговна

СШ № 1

9

русский язык и литература

диплом

1 степени

Головков

Олег Владимирович

Мельников Вадим Олегович

СШ № 2

11

астрономия

похвальный отзыв

Подлова Валентина Тимофеевна

Отчик Анна Сергеевна

СШ № 2

9

математика

диплом

3 степени

Тишурова Людмила Евгеньевна

Пырко Константин Иванович

СШ № 2

11

география

диплом

2 степени

Лепкович Лариса Петровна

Сошко Надежда Владимировна

СШ № 1

11

биология

похвальный отзыв

Лапыренок Мария Александровна

 2005/2006 учебный год 

Башарова Мария Олеговна

СШ № 1

8

русский язык и литература

диплом

2 степени

Головков

Олег Владимирович

Отчик Анна Сергеевна

СШ № 2

8

математика

диплом

2 степени

Тишурова Людмила Евгеньевна

Пырко Константин Иванович

СШ № 2

10

география

диплом

1 степени

Лепкович Лариса Петровна

 2004/2005 учебный год

 

Казакова Наталья Викторовна

СШ № 2

9

белорусский язык и литература

диплом

3 степени

Шакуро Светлана Федоровна

Конобеевских Дмитрий Александрович

СШ№ 2

7

математика

диплом

3 степени

Тишурова Людмила Евгеньевна

Пырко Константин Иванович

СШ № 2

9

география

диплом

2 степени

Лепкович Лариса Петровна